no_logo
ЮПИТЕР
12.12 %
0.0
0 отзывов
105 просмотров
Контактная информация
7 (8212) 2141
Большой пр-кт, 4
Сыктывкар
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа, электромонтажные работы и мини атс; установка локально-вычислительных сетей и технологического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования; ремонт компьютеров.
Сферы деятельности
Подробное описание
Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги ремонта, очистки, сертификации магнитных лент и пакетов магнитных дисков для компьютеров, Услуги технического обслуживания и ремонта компьютерных дисковых устройств, Услуги ремонта микропроцессоров для компьютеров, Услуги технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, Услуги технического обслуживания и ремонта струйных принтеров для компьютеров, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа, электромонтажные работы и мини АТС; установка локально-вычислительных сетей и технологического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования; ремонт компьютеров.
Отзывы о «ЮПИТЕР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сыктывкар Большой пр-кт, 4. Услуги и виды деятельности: Монтаж и установка охранных систем. Для связи с представителем организации ЮПИТЕР вы можете использовать контакты - телефон 7 (8212) 214186; форму связи, перейдя на официальный сайт jupiter-komi.narod.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)