no_logo
СПЕЦПРОФИ, РЕКЛАМНО-КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО, ИП НЕГАЕВА
12.12 %
0.0
0 отзывов
104 просмотра
Контактная информация
7 (8212) 2013
Первомайская улица, 149, оф. № 212
Сыктывкар
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
рекрутинг: подбор персонала и трудоустройство; юридические услуги в области открытия предприятий, аутсорсинг, btl, маркетинговые и социологические исследования рынка.
Сферы деятельности
Подробное описание
Рекрутинг: подбор персонала и трудоустройство; юридические услуги в области открытия предприятий, аутсорсинг, BTL, маркетинговые и социологические исследования рынка. Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по корпоративным стратегиям, Консультанты по развитию бизнеса, Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги аутсорсинга (выполнения отдельных частей бизнес-процессов по контракту), Юристы, адвокаты (услуги), Услуги адвокатов компаний (юрисконсультов) и адвокатов коммерческих предприятий (юристов по торговому праву), Услуги юридических консультаций, Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг (услуги), Услуги подбора штатного персонала в сфере управления, Услуги подбора штатного персонала в сфере продаж и маркетинга, Услуги подбора штатного научного и технического персонала, Услуги подбора штатного персонала в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, Услуги подбора штатного персонала для розничной торговли, Услуги подбора штатного персонала в сфере строительной промышленности, Услуги подбора штатного персонала в сфере информационных технологий, технологий обработки данных, Услуги подбора штатного персонала в правовой, юридической сфере, Услуги оценки штатного персонала, Исследование рынка (услуги), Услуги исследования общественного мнения, проведения социологических опросов (в т.ч. в интересах исследования рынка), Услуги организаций исследования рынка в сфере потребительских товаров
Отзывы о «СПЕЦПРОФИ, РЕКЛАМНО-КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО, ИП НЕГАЕВА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сыктывкар Первомайская улица, 149, оф. № 212. Услуги и виды деятельности: Центры занятости населения. Для связи с представителем организации СПЕЦПРОФИ, РЕКЛАМНО-КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО, ИП НЕГАЕВА вы можете использовать контакты - телефон 7 (8212) 201333; форму связи, перейдя на официальный сайт specprofi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)