no_logo
ТЕХНОТОРГ, ФИРМА
9.09 %
0.0
0 отзывов
112 просмотров
Контактная информация
7 (8212) 4402
Колхозная улица, 3-а
Сыктывкар
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговля легковыми автомобилями российского и импортного производства, установка автосигнализации и автомагнитол, техническое обслуживание легковых автомобилей, продажа спецтехники на базе машин газ, уаз, техдиагностика, автостоянка всех типов.
Сферы деятельности
Подробное описание
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные (торговые поставки), Машины и оборудование для строительной промышленности - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки Торговля легковыми автомобилями российского и импортного производства, установка автосигнализации и автомагнитол, техническое обслуживание легковых автомобилей, продажа спецтехники на базе машин ГАЗ, УАЗ. Техдиагностика. Автостоянка всех типов.
Отзывы о «ТЕХНОТОРГ, ФИРМА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сыктывкар Колхозная улица, 3-а. Услуги и виды деятельности: Запчасти для легковых автомобилей. Для связи с представителем организации ТЕХНОТОРГ, ФИРМА вы можете использовать контакты - телефон 7 (8212) 440269; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)